Null Ecole du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle
Nature-morte aux fleurs …
Descripción

Ecole du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle Nature-morte aux fleurs et aux fruits Huile sur toile, porte une inscription au dos 46 x 37,5 cm (Restaurations)

152

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados