Null Félicien MYRBACH (1853-1940)
Veuves éplorées
描述

Félicien MYRBACH (1853-1940) Veuves éplorées Crayon, encre et rehauts de gouache blanche, monogrammé en bas à gauche 27,5 x 23,5 cm

104

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢