Beschreibung
Ecole Française du XVIIIème siècle Cheval Dessin au crayon et rehauts de blanc, porte un numéro en bas à droite Au verso : étude de personnage drapé agenouillé, dessin au fusain 17,5 x 20,5 cm (Pliures) On joint une étude de chevaux, de face et de dos Dessin au crayon 16 x 22 cm (Manques, piqûres)
87
Dies könnte Ihnen auch gefallen