Null Ecole Française de la fin du XIXème siècle
Bateaux au port
Crayons et aquar…

Ecole Française de la fin du XIXème siècle Bateaux au port Crayons et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 9 x 19,5 cm (à vue) (Piqûres)

86