Null Slavko KOPAC (1913-1995)
 Le berger

Slavko KOPAC (1913-1995) Le berger Stylo bille sur papier, cachet du monogramme SK au dos Dimension : 21 x 14,9 cm En très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

466