Null André Ferrand
Ferrand André - "Fleur noire"

André Ferrand Ferrand André - "Fleur noire" toile tissue japonaise de kyoto Technique mixte Dimensions œuvre : 60 x 170cm dimensions globale : 100x170cm Signée titrée et datée en bas et au dos 1999 Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

409