Null Cisco
Rupin, 2024

Acrylique sur billet de banque
Œuvre signée
Edition limi…

Cisco Rupin, 2024 Acrylique sur billet de banque Œuvre signée Edition limitée de 8 exemplaires : toutes les œuvres sont uniques et présentes des détails distincts car elles sont peintes par l'artiste. Dimensions : 9.7 x 18 cm Encadrée : 30 x 40 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

398