Chantal SORE (née en 1946)
Le thon et l'enfant, 2024
Acrylique, fusain et pastel…

Chantal SORE (née en 1946) Le thon et l'enfant, 2024 Acrylique, fusain et pastel signé en bas à gauche, titré et daté sur le châssis. 130 x 97 cm

631