Albert Zavaro Albert ZAVARO
Cavaliers : le rouge et le noir

Lithographie origin…

Albert Zavaro

Albert ZAVARO Cavaliers : le rouge et le noir Lithographie originale Signée au crayon de papier Numérotée sur 170 exemplaires Sur vélin BFK Rives 57 x 77 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

372

Albert Zavaro