Albert ZAVARO Couché de soleil sur la plaine Lithographie originale Signée au crayon de papier Justifiée EA Sur vélin Arches 57 x 75 cm Excellent état, petite rousseur en bord de marge gauche Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
179