Null Jean COCTEAU
Le Testament d'Orphée

Lithographie sur papier Vélin
Signée da…
Descripción

Jean COCTEAU Le Testament d'Orphée Lithographie sur papier Vélin Signée dans la planche 45 X 36 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

351

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle