Jean COCTEAU(1889-1963) Mur gauche - Orphée Lithographie Signée et datée dans la planche Authentifiée par le cachet de l'artiste (en bas à droite - voir photo). Sur vélin 40 x 30 cm INFORMATION : Réalisée pour le projet de décoration de la Chapelle Saint Pierre de Villefranche sur Mer Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
350