Null Jean Cocteau (1889-1963)
Toréador mourant

Lithographie en couleur
Non sign…

Jean Cocteau (1889-1963) Toréador mourant Lithographie en couleur Non signée Sur vélin 38 x 28 cm Créée pour le portfolio "Taureaux", édité en 1965 à 200 exemplaires et imprimé dans les ateliers Mourlot Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

343