Maurice UTRILLO Le vin du 14 juillet, 1952 Lithographie et pochoir Signée dans la planche sur vélin 32 X 25 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
254