Descripción
Auguste Renoir Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)(d'après) Etude pour un portrait, 1921 Lithographie réhaussée au pochoir et à la sanguine (procédé Jacomet) Signée dans la planche du monogramme Sur vélin 37 x 24 cm INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (Georg et Cie) Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
248
Podría interesarle