Léopold Franz KOWALSKI (1856-1931) Nu féminin de dos,c. 1900 Dessin originalau fusain Monogrammé “LK” enpartie inférieuregauche Surpapiervergébleu 33.5 x 24 cm Traces de manipulation en bordure. Pliures. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
237