Null Joan Gil Gil (Barcelone, 1900-1984)
Nu féminin.
Dessin au crayon graphite …

Joan Gil Gil (Barcelone, 1900-1984) Nu féminin. Dessin au crayon graphite sur papier. Signé et daté 1990. 25 x 19 cm.

3115