Pierre BONNARD (d'après) Femme nue de dos, 1945 Lithographie d'après un dessin de Pierre Bonnard Signée dans la planche Sur vélin 28 x 21 cm Très bon état, petites rousseurs en bord de feuillet (voir photo) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
231