Null Pierre BONNARD (d'après)
Femme nue de dos, 1945

Lithographie d'après un de…

Pierre BONNARD (d'après) Femme nue de dos, 1945 Lithographie d'après un dessin de Pierre Bonnard Signée dans la planche Sur vélin 28 x 21 cm Très bon état, petites rousseurs en bord de feuillet (voir photo) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

231