PICASSO Pablo (1881-1973) d'après Femme nue n°I Lithographie en noir Signée, datée et numérotée 11.8.1969 en haut à droite dans la planche Cachet de Mourlot Paris au revers, reproduction lithographique Spadem 1972. Annotée au crayon Tirage à 33. ex (rousseurs, marque de brunissement sur le pourtour, anciennes traces de scotch sur le pourtour au revers) 40 x 50 cm
372
PICASSO Pablo (1881-1973) d'après