Beschreibung
Takashi MURAKAMI DOB (Red), 2021 Offset print Sur papier Saunders Waterford 410gm High White Signée et numérotée, édition de 100 ex Dimensions de l'image : 37 x 37 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
210
Dies könnte Ihnen auch gefallen