1 / 4

Robert Indiana

Robert INDIANA (1928-2018) American Dream : The Parrot, 1997 Sérigraphie originale (atelier Marco Fine Art Studio) Non signée Sur vélin 56 x 43 cm INFORMATION : Provenant du portfolio "The American Dream", édité par Marco Fine Arts Contemporary Atelier, exemplaire portant le numéro TP 23/30. AUTHENTICITE : Certificat de la galerie inclus, avec photocopie du certificat de l'éditeur signé par Indiana et justifiant de la numérotation de l'oeuvre. Excellent état, quelques lignes de texte au verso tel qu'édité. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

205
en cours
Aller au lot
<
>

Robert Indiana

Temps restant
Estimation 400 - 500 EUR
Mise à prix  400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
dimanche 07 juil. - 20:30 (CEST)
le-mans, France
Pastor Maison de Ventes
+33963607352
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.