Jose Bedia José Bédia (1959) Güije espíritu burlón, 2009 Gravure signée et numérotée au crayon par l'artiste sur papier fait main Tirage en 50 exemplaires Dimensions de l'oeuvre: 89 x 115 cm Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
206