Null Jose Bedia
José Bédia (1959)
Güije espíritu burlón, 2009

Gravure signée et…

Jose Bedia José Bédia (1959) Güije espíritu burlón, 2009 Gravure signée et numérotée au crayon par l'artiste sur papier fait main Tirage en 50 exemplaires Dimensions de l'oeuvre: 89 x 115 cm Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

206