Beschreibung
Mario Schifano Roy LICHTENSTEIN (APRÈS) Jazz d'hiver d'Aspen Sérigraphie sur papier Arches France Plaque signée Numéro 23/150 56,5 x 38 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
202
Dies könnte Ihnen auch gefallen