Null Eusebio SEMPERE
Se, 1974

lithographie sur papier Guarro
signée et numéroté…

Eusebio SEMPERE Se, 1974 lithographie sur papier Guarro signée et numérotée au crayon par l'artiste, 99 exemplaires, dimensions de l'oeuvre 45 cm x 65 cm, format de l'image 39 cm x 46 cm. Éditée par Poligrafa, Barcelone. État Parfait. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

182