Eusebio SEMPERE Se, 1974 lithographie sur papier Guarro signée et numérotée au crayon par l'artiste, 99 exemplaires, dimensions de l'oeuvre 45 cm x 65 cm, format de l'image 39 cm x 46 cm. Éditée par Poligrafa, Barcelone. État Parfait. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
182