Null Hiroshi ASADA (1931 - 1997)
Zen, Gouttes d'eau sur le sable

Gravure origin…

Hiroshi ASADA (1931 - 1997) Zen, Gouttes d'eau sur le sable Gravure originale à l'aquatinte Signée au crayon en bas à droite Numérotée / 200 Sur vélin Arches 16.5 x 21 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

180