Null Victor VASARELY (d'après)
Hat-VI, 1971

Descripción

Victor VASARELY (d'après) Hat-VI, 1971 Héliogravure en couleurs sur papier 280 gr, brillant Titré et cachet de l'éditeur sur un cartel au dos Tampon à sec de la Fondation Vasarely Héliogravure extraite du Portfolio "Progressions 2" édité par les © éditions du Griffons en 1973 Dimensions : 41 x 41 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

169

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle