Beschreibung
Hans Hartung Farandole Lithographie originale signée et numérotée au crayon par l'artiste, issue du tirage de tête du livre FARANDOLE de Hans Hartung. Farandole 19, 1971. Tirage en 75 exemplaires sur papier Guarro. Dimensions : 87 cm x 56 cm Editions Poligrafa, 1971 Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
132
Dies könnte Ihnen auch gefallen