Null Henri MATISSE (1869-1954)
Jeune femme à la blouse fleurie, 1985

Affiche or…
Beschreibung

Henri MATISSE (1869-1954) Jeune femme à la blouse fleurie, 1985 Affiche originale d'époque (offset haute qualité) Signée dans la planche Sur papier épais 62 x 33 cm Créée pour l'exposition à la FIAC "Vingt dessins de Matisse" de la Galerie Berggruen (Paris) en 1985 et imprimée par l'Imprimerie de l'Union. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

94

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen