Null Pablo PICASSO (d'après)
Colombe aux rameaux de fleurs

Lithographie en coul…

Pablo PICASSO (d'après) Colombe aux rameaux de fleurs Lithographie en couleurs Signée dans la planche Sur vélin 49.5 x 66 cm Excellent état Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

74