George Barris Steve McQueen, la Grande évasion : L'attente Tirage argentique sur papier Kodak. signé au feutre. tirage unique d'époque (1962) excellent état 26x28cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
42