Null Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)

- Carnaval de Benche
- Dansez-jouez…

Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle) - Carnaval de Benche - Dansez-jouez-Tziganes - Non déchiffré - Evasion Collages sur papier signés, quatre titrés au dos. H_95,5 cm ; L_70 cm (le plus grand) H_50 cm ; L_65 cm (le plus petit) Importantes taches de moisissures au revers de l'un et sur le verre de l'autre

27