描述
Helmut Newton Croix Valmer, 1976 Photolithographie rare portfolio de 1980 numérotée au crayon signée par l'artiste annotations au dos parfait état 41x28cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
38
在线Online
您可能同样喜欢