Sonia Delaunay Polychrome de carrés Sérigraphie sur tissu Bianchini Férier pour Artcurial Signé et numéroté sur 900 Circa 1975 285 x 150 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
13