Null Sonia Delaunay
 Polychrome de carrés

Sérigraphie sur tissu
 Bianchini Fér…

Sonia Delaunay Polychrome de carrés Sérigraphie sur tissu Bianchini Férier pour Artcurial Signé et numéroté sur 900 Circa 1975 285 x 150 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

13