Null Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Oval Noir, 1970
Lithographie en couleur
Signée e…

Sonia DELAUNAY (1885-1979) Oval Noir, 1970 Lithographie en couleur Signée et numérotée H.C. VII/XXV au crayon 63 x 48 cm

264