Null Bram van Velde
Embrasement

Descripción

Bram van Velde Embrasement Lithographie originale sur papier Arches, signée et numérotée sur 100. Dimensions de l'oeuvre: 65 x 83 cm Catalogue raisonné Putman/Mason : MP 389 Parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

12

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados