描述
Couvert de service à découper (2 pièces), les manches en argent fourré (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre illisible) , lame en inox (rapportée), fourchon en acier. Poids brut total : 264g. Long : 33 cm (couteau).
152
在线Online
您可能同样喜欢