描述

Belle paire de pots à pinceaux dits "bitong", en bambou richement sculpté de pesronnages dans une forêt de bambou et pins parasols. Signée sous la base. Indochine, vers 1930. 18,5 x 15,5 cm.

88
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果