David AZUZ (1942-2014). "Club Haussmann". Mine de plomb et aquarelle sur papier, signée en haut à gauche et cachet sec de l'Atelier "David AZUZ" en bas à droite. 14.5 x 9.5 cm (à vue).

87

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados