Eugène DODEIGNE (1923-2015) "D'après Goya", 1963 Eau forte sur papier Titré et numéroté en bas à gauche (6/25), signé et daté en bas à droite 29,5 x 21 cm Cadre en bois laqué noir (32 x 23 cm) (petites rousseurs)
170