描述
CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018) Sautoir triple rangs, Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2011-2012 Métal noirci, perles noires et blanches Signé Ecrin Longueur totale : 77 cm Provenance : Collection de Madame B.
36
Podría interesarle