Descripción
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame Or jaune 18k (750 millièmes) à maille bandeau Mouvement mécanique Numéroté Longueur : 17 cm Poids : 22,09 g. (Fonctionnement non garanti)
12
Podría interesarle