Null JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame

JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame Or jaune 18k (750 millièmes) à décor de treillage Mouvement mécanique Numéroté Longueur : 17 cm Poids : 29,81 g. (Fonctionnement non garanti)

11