JAEGER LECOULTRE

JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750‰). Cadran satiné (taches), chiffres arabes. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet jonc semi-rigide en or godronné. Usures. Vers 1940. Ne fonctionne pas. Vendue en l'état. Cal. : 25 x 16 mm. Long. : 15,5 à 16,5 cm. Poids brut : 41,6 g.

391