描述
Buffet deux-corps en bois naturel mouluré, la partie supérieure ouvrant à deux portes vitrées, la partie inférieure ouvrant à deux tiroirs et deux portes Travail XXe siècle 226 x 128 x 50 cm
313
在线Online
您可能同样喜欢