Descripción

Ensemble de quinze socles en bois noirci de différentes formes, tailles et modèles dans le gout asiatique (petits accidents) On y joint une boite en bois laqué noir à décor sur le couvercle de pastilles rouges, vertes et orange, l'intérieur couvert en velours rouge avec un compartiment fermé d'un couvercle en laque noir à décor de roses sur le côté droit, portant un miroir au revers de couvercle de la boite (7 x 24 x 13 cm) et un plateau en papier maché à décor de motifs végétalisant sur fond doré (29 x 22 cm) (usures)

287

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados