Descripción
Ensemble comprenant deux potiches couvertes et une potiche couverte montée en lampe de table en porcelaine blanche à décor floral stylisé et géométrique Chine, travail XXe siècle H. 21 - 31 & 32 cm
284
Podría interesarle