描述

Canne en bambou, le pommeau à décor d'une tête d'homme grimaçant, le fût gravé à décor de vieillards et motifs géométriques Travail asiatique début XXe siècle (Accidents et fentes)

272
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果