描述
Deux sculptures en bois exotique: Vishnu chevauchant Garuda Indonésie, XXe siècle. H. 22 cm Garuda Indonésie, XXe siècle H. 16,5 cm (Petits accidents)
269
在线Online
您可能同样喜欢