描述
Ensemble comprenant deux bougeoirs hauts en faïence à décor floral H. 24 cm, un vase Médicis en porcelaine blanche à décor floral H. 19 cm et une chaussure miniature en porcelaine blanche à décor floral H. 8 cm (accidents et réparations)
260
在线Online
您可能同样喜欢