Ensemble comprenant : un grand encrier en verrerie moulée et taillée, bouchon en métal doré - un petit encrier en verrerie moulée, bouchon en métal doré à décor de rang de perles - une coupelle en verrerie moulée taillée et un petit vase soliflore en verrerie (éclats)

255
Aller au lot
<
>